Página Inicial
Docentes
UNIVERSIDADE FEDERAL DA BAHIA
PRÓ-REITORIA DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS

Concursos 2004

CRONOGRAMA DE CONVOCAÇÃO PARA ENTREVISTA ADMISSIONAL
 

COMPARECIMENTO

QT

ADMINISTRADOR

CLASS.

DIA HORA
1

ADRIANO SOUZA DE OLIVEIRA

20/9/2004

08:40

2

CARLOS ROBERTO DOS S SOUSA

20/9/2004

08:40

3

MARIANA AGUIAR DE OLIVEIRA

20/9/2004

08:40

4

ALEXANDRE QUEIROZ BRITTO

20/9/2004

08:40

5

RICARDO CARNEIRO FELIX

20/9/2004

09:10

6

WAGNER MIRANDA GOMES

20/9/2004

09:10
 

ANALISTA DE SISTEMAS

     

7

VANINHA VIEIRA DOS SANTOS

20/9/2004

09:10

8

ALLAN EDGARD SILVA FREITAS

20/9/2004

09:10

9

ERICO DA SILVA VENTURA

20/9/2004

09:40

10

RAIMUNDO RAUL DE BRITO SANTOS

20/9/2004

09:40

11

JOWANER DE OLIVEIRA ARAUJO

20/9/2004

09:40

12

SAULO BRANDAO DE AQUINO

20/9/2004

09:40
 

ARQUITETO

     

13

JUAREZ MOARA SANTOS FRANCO

20/9/2004

10:10

14

DEMOSTENES G DE LACERDA

20/9/2004

10:10
 

BIBLIOTECÁRIO

     

15

LEVI ALA NEVES DOS SANTOS

20/9/2004

10:10

16

PATRICIA BARROSO NASCIMENTO

20/9/2004

10:10

17

ALDA LIMA DA SILVA

20/9/2004

10:40

18

MARIVALDA ARAUJO DA SILVA

20/9/2004

10:40

19

MARCUS VINICIUS B GONCALVES

20/9/2004

10:40

20

ALEXSANDRA BARRETO DA SILVA

20/9/2004

10:40

21

KATIA MARIA SAMPAIO DE ABREU

20/9/2004

11:10

22

HOZANA MARIA O C DE AZEVEDO

20/9/2004

11:10
 

BIBLIOTECÁRIO (CRUZ DAS ALMAS)

     

23

MARCIA CRISTINA P DA PAIXAO

20/9/2004

11:10
 

ECONOMISTA

     

24

SAMIR ELIAS KALIL LION

20/9/2004

11:10
 

ENGENHEIRO CIVIL

     

25

KLEBER LIMA OLIVEIRA

20/9/2004

13:40

26

RIVES ROCHA BORGES

20/9/2004

13:40
 

PEDAGOGO

     

27

ANA PAULA S DA CONCEICAO

20/9/2004

13:40
 

SECRETÁRIO EXECUTIVO

     

28

CANANGA NUNES DONATI

20/9/2004

13:40

29

ANGELA CRISTINA LEITE REQUIÃO

20/9/2004

14:10
 

ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO

     

30

ADRIANA DE OLIVEIRA LIMA

20/9/2004

14:10

31

DALILA MACHADO DOS SANTOS

20/9/2004

14:10

32

CRISTIANE MENDES LIMA NOGUEIRA

20/9/2004

14:10

33

LEONARDO ANDRADE E CASTRO

20/9/2004

14:40

34

ADRIANA NARA SOUZA SANTOS

20/9/2004

14:40

35

JOAO PAULO DOS SANTOS ANDRADE

20/9/2004

14:40

36

LUCAS TERTO FERREIRA VIEIRA

20/9/2004

14:40

37

GUILHERME ROSA GOMES

20/9/2004

15:10

38

NADJA FERNANDA LOPES SILVA

20/9/2004

15:10

39

TEODORO BORGES DA S NETO

10º

20/9/2004

15:10

40

CESAR DE OLIVEIRA LIMA

11º

20/9/2004

15:10

41

MARCUS VINICIUS CRUZ SANTOS

12º

20/9/2004

15:40

42

LIDIANE SEKI BARBOSA

13º

20/9/2004

15:40

43

JOAO CLAUDIO DE SOUZA SIMOES

14º

20/9/2004

15:40

44

CARLA ANDRADE PIMENTEL

15º

20/9/2004

15:40

45

CARLOS WILKER N. DOS SANTOS

16º

20/9/2004

16:10

46

FABIO LUIS DOS ANJOS RANGEL

17º

20/9/2004

16:10

47

ALEXANDRE LUIZ TEIXEIRA

18º

20/9/2004

16:10

48

NOECY NUNES DE ALMEIDA

19º

20/9/2004

16:10

49

MARCELO PINTO SOARES

20º

20/9/2004

16:30

50

GUILHERME ALEXANDRE A LUZ

21º

20/9/2004

16:30

51

CHARLIZE DA COSTA ANDRADE

22º

20/9/2004

16:30

52

PAULO SANCHES DOS REIS

23º

20/9/2004

16:30

53

REGIVALDO COSTA DE ALMEIDA

24º

21/9/2004

08:40

54

JOAO AURELIO VILASBOAS VIANA

25º

21/9/2004

08:40

55

OLAVO MONTEIRO GOMES

26º

21/9/2004

08:40

56

PEDRO LAURENTINO P DOS SANTOS

27º

21/9/2004

08:40

57

DENISE BROCARDO VIEIRA

28º

21/9/2004

09:10

58

CONCEICAO MARIA LEAO CARNEIRO

29º

21/9/2004

09:10

59

CAIO FIGUEIREDO FERNANDES ADAN

30º

21/9/2004

09:10

60

ALINE LUISA DE ANDRADE SANTOS

31º

21/9/2004

09:10

61

FABIO SALES NASCIMENTO

32º

21/9/2004

09:40

62

ANA CLAUDIA OLIVEIRA ALMEIDA

33º

21/9/2004

09:40

63

ANDRE LUIZ PIRES DE SOUZA LEAL

34º

21/9/2004

09:40

64

MARIVALDO MENEZES DA S. JUNIOR

35º

21/9/2004

09:40

65

ALAN LOPES MAIA

36º

21/9/2004

10:10

66

ANDRE ALMEIDA COELHO

37º

21/9/2004

10:10

67

EMANUELE FREITAS DOS SANTOS

38º

21/9/2004

10:10

68

CLAUDIO COSTA DE SANTANA

39º

21/9/2004

10:10

69

MARCOS PAULO P. DA ANUNCIACAO

40º

21/9/2004

10:40

70

MARIANA ALMEIDA MASCARENHAS

41º

21/9/2004

10:40

71

CRISTIANE PINTO P DALTRO

42º

21/9/2004

10:40

72

CARLA DANTAS C.GORDILHO

43º

21/9/2004

10:40

73

MILA SANTOS BORBA

44º

21/9/2004

11:10

74

LUCIANO BARBOSA MELO

45º

21/9/2004

11:10

75

MICHELLE PESSOA PORTUGAL

46º

21/9/2004

11:10

76

MIGUEL ANGELO V DE SOUZA

47º

21/9/2004

11:10

77

ANA PATRICIA DE JESUS CARVALHO

48º

21/9/2004

13:40

78

TAIS SERAPIAO DE SOUZA

49º

21/9/2004

13:40

79

RAQUEL TRINCHAO DE J BAROUH

50º

21/9/2004

13:40

80

JOSE REINALDO LOPES LIMA

51º

21/9/2004

13:40

81

DANILO ALAIN SIMOES MACIEL

52º

21/9/2004

14:10

82

ANA CLAUDIA CONCEICAO DURAN

53º

21/9/2004

14:10

83

RAFAEL GOMES WANDERLEY

54º

21/9/2004

14:10

84

LEONARDO ALMEIDA CAVALCANTI

55º

21/9/2004

14:10

85

PRISCILA A FONSECA DE OLIVEIRA

56º

21/9/2004

14:40

86

SHARLENE DOS SANTOS

57º

21/9/2004

14:40

87

RICARDO PEREIRA ARAGAO

58º

21/9/2004

14:40

88

RAIMUNDO NONATO MOREIRA COSTA

59º

21/9/2004

14:40

89

ADEMAR REIS NETO

60º

21/9/2004

15:10

90

EDUARDO SANTOS ANDRADE

61º

21/9/2004

15:10

91

NELSON CAMPOS REIS JUNIOR

62º

21/9/2004

15:10

92

IGOR EDUARDO DOS SANTOS ARAUJO

63º

21/9/2004

15:10

93

SIMONE CUNHA DOS SANTOS

64º

21/9/2004

15:40

94

GLORIA CRISTINA SANTOS SANTANA

65º

21/9/2004

15:40

95

DANIELA CLAUDINA DOS SANTOS

66º

21/9/2004

15:40

96

CARLOS AUGUSTO C VILAS BOAS

67º

21/9/2004

15:40

97

RENATA BARBARA C S DE OLIVEIRA

68º

21/9/2004

16:10

98

CINTIA COSTA DE NOVAIS

69º

21/9/2004

16:10

99

MICHELLE CAMPOS DE ALMEIDA

70º

21/9/2004

16:10

100

ANTONIO R. C. TEIXEIRA FILHO

71º

21/9/2004

16:10

101

FERNANDO LIMA SOUZA FILHO

72º

21/9/2004

16:30

102

PATRICIA MATTOS DOS SANTOS

73º

21/9/2004

16:30

103

CLAUDIO DE LIMA FONTOURA JR

74º

21/9/2004

16:30

104

ARILENE Q FREITAS BARRETO

75º

21/9/2004

16:30

105

TATIANE ABADE PEREIRA

76º

22/9/2004

08:40

106

ALESSANDRO BATISTA DE SOUZA

77º

22/9/2004

08:40

107

SAMIR DA SILVA CHAMONE

78º

22/9/2004

08:40

108

PABLO ROBERTO DOS S. PIMENTA

79º

22/9/2004

08:40

109

MARLOS ANDRE PEREIRA DE JESUS

80º

22/9/2004

09:10

110

FERNANDA DAVID VIEIRA

81º

22/9/2004

09:10

111

JANILSON ANTONIO DA S.SUZART

82º

22/9/2004

09:10

112

SEILA SANTOS FREITAS

83º

22/9/2004

09:10

113

DANIELA CRUZ SOUTO

84º

22/9/2004

09:40

114

SILVIA LOPES DOS SANTOS

85º

22/9/2004

09:40

115

BRUNO DE ALMEIDA MOURA

86º

22/9/2004

09:40
 

ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO (necess. especiais)

     

116

ANA CRISTINA B. DA S DA GOMES

22/9/2004

09:40
 

TÉCNICO EM CONTABILIDADE

     

117

LAFAYETTE R. FERREIRA MANDINHO

22/9/2004

10:10

118

ISABELLA DA COSTA ALMEIDA

22/9/2004

10:10

119

FABIANA MORENO DE C SANTOS

22/9/2004

10:10

120

WASHINGTON LUIZ DOS SANTOS

22/9/2004

10:10

121

ALIOMAR LUIS LIMA DE OLIVEIRA

22/9/2004

10:40

122

EGON LUIS VIANA SILVA

22/9/2004

10:40

123

EMMANUEL SOUSA DE SOUZA

22/9/2004

10:40

124

ISABEL CRISTINA SANTOS

22/9/2004

10:40

125

ELIEDE COSTA DE SOUZA

22/9/2004

11:10
 

TÉCNICO EM CONTABILIDADE (necess. especiais)

     

126

GESSILDA REIMAO DOS REIS

22/9/2004

11:10
 

TÉCNICO EM TELECOMUNICAÇÕES

     

127

VICENTE BARREIRA NETO

22/9/2004

11:10

128

MAGNO ALVES FERNANDES

22/9/2004

11:10
 

PROFESSOR DE 1º E 2º GRAUS

     

129

JANICE DULCE DA SILVA SUZART

22/9/2004

13:40

130

LUCINEIDE RIBAS LEITE LIMA

22/9/2004

13:40

131

CELMA BENTO MOREIRA

22/9/2004

13:40


Pró-Reitoria de Desenvolvimento de Pessoas
Divisão de Seleção e Aperfeiçoamento
Pró-Reitoria de Graduação
Superintendência Acadêmica
Serviço de Seleção, Orientação e Avaliação